Você não conseguiu abrir o arquivo Flash

Instale Adobe Flash player

 
São Paulo (Sudeste/Noroeste)

Alain Lesur
Representante Comercial a Serviço da Centerquimica
Tel: (18) 9.9761-8719
E-mail: alain@centerquimica.com

 
São Paulo (Norte), Minas Gerais (Sul)

Marcos Braguini
Representante Comercial a Serviço da Centerquimica
Tel: (16) 9.9736-0375
E-mail: marcos@centerquimica.com

 
Paraná

Giovani Crispim
Representante Comercial a Serviço da Centerquimica
Tel: (44) 9.9972-9125
E-mail: giovani@centerquimica.com

 
Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Goias e Nordeste

Antonio Diogo Ferreira
Representante Comercial a Serviço da Centerquimica
Tel: (67) 9.9199-1881
E-mail: diogo@centerquimica.com

 
Demais Regiões
São Paulo

Eduardo da Costa
Diretor Comercial
Tel: (18) 9.9747-3864
E-mail: eduardo@centerquimica.com

 
Central de Vendas

Teresa B.M. Vechiato
Wagner Andrade
Tel: (18) 3631-1313
E-mail: vendas@centerquimica.com